Здравствуйте тут такая ситуация Человек делая ставки В заграничных бк Якобы говорил что может все что угодно

Здравствуйте тут такая ситуация

Человек делая ставки

В заграничных бк

Якобы говорил что может все что угодно сделать

Платил налоги , за участие

Взнос, разблокировку,тлс ключи

Сказал делать ставки в

БК отечественных

Но оставил телефоны и мэйл и фото паспорта сделал в лиге ставок

Этот человек делал ставки в заграничных бк

На сколько это правда

Это пустые слава !?

  • IMG_3867
    .png
  • IMG_3868
    .png
, U, г. Москва
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Юрий.

Данный человек попал в мошенническую схему, ст.159 УК РФ. Даже если в какой-то момент ему давали получить некоторую сумму, то потом будет снежным комом только вложение денег (на якобы взносы, на якобы налоговые платежи, на якобы переводы между банками, под видом. что сейчас сложные отношения между странами и переводы блокируются). Позже на человека выйдут и юристы, которые пообещают вывести деньги, но только снова заберут их у данного наивного человека.

U
Клиент, г. Москва
этот человек тоже попал под мошейничество?
U
Клиент, г. Москва
угрозы в мою сторону, осуществимы или нет?