Здравствуйте, я собираюсь заключить договор на монтаж звукоизоляции в квартире и мне кажется, что их расчеты

Здравствуйте, я собираюсь заключить договор на монтаж звукоизоляции в квартире и мне кажется, что их расчеты не слишком "честные", могу ли я потребовать с них полные расчеты на стоимость работ во время заключения договора? (желательно так, чтобы они никак не могли отказаться или каким-либо образом увернуться и все полностью и "прозрачно" показали)

, Виталий, г. Москва
Артем Давидьянц
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Виталий

Это возможно .

Нужно заключить договор подряда с твёрдой ценной. В данном случае нужно руководствоваться ст 709 гк рф

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_9027/7ac1b059cae570f48b3afe418c6ad41b54f166b1/

В судебной практике нет единого подхода по вопросу определения цены работ, если цена в акте приема-передачи либо в справке о стоимости выполненных работ отличается от твердой цены по договору.

Т.е там много ньюансов.

Виталий надеюсь смог вам помочь

С уважением Давидьянц А.Г.