У меня один родитель-мать одиночка, доход превышает прожиточный минимум, справка есть, подскажите пожалуйста, могу ли я получать социальную стипендию

Здравствуйте! Обучаюсь в университете на бюджете на очной форме обучения. У меня один родитель-мать одиночка, доход превышает прожиточный минимум , справка есть, подскажите пожалуйста, могу ли я получать социальную стипендию

, Ангелина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут