Я хочу добиться признания моих отношений трудовыми, со всеми положенными начислениями в пенсионный фонд, в страховую, налогов, отплаты неотгуленного отпуска, оплаты 2-3 окладов по сокращению

Я оформлена как самозанятая. Работала в компании 2 года. Была даже 1 раз в отпуске за 2 года. Меня решили сократить, с выплатой только зп за отработанные дни. При этом без выплаты неотгуленного отпуска (32 дня). Я хочу добиться признания моих отношений трудовыми, со всеми положенными начислениями в пенсионный фонд, в страховую, налогов, отплаты неотгуленного отпуска, оплаты 2-3 окладов по сокращению. Возможно ли это?

, Жанна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут