Пешехода госпитизиловали с различными степени тяжестями траммы Водитель не успел остановить ся

Здравствуйте Подскажите пожалуйста что грозит водителю который сбил человека не на пешеходном переходе. Пешехода госпитизиловали с различными степени тяжестями траммы

Водитель не успел остановить ся

, нодирабегим акмаловна, г. Москва
Вячеслав Владимиров
Адвокат, г. Пятигорск

Здравствуйте, Нодирабегим Акмаловна!

Все будет зависит от тяжести причиненных повреждений пешеходу, а также обстоятельств ДТП. Вплоть до уголовной ответственности!