Составьте проект коллективного договора титульный лист коллективного

Составьте проект коллективного договора: титульный лист коллективного договора, раздел «общие положения» и «заключительные положения» коллективного договора.

Представитель работников - первичная профсоюзная организация, объединяющая более половины работников организации.

Субъект: Свердловская область.

Город: Екатеринбург.

, Алина, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут