Нужна помощь

Здравствуйте, тут такое дело, я по почте заказала телефон у мужчины, а он оказался мошенником, деньги уже внесены, а посылку проверить на почте не удалось, т.к. не было зарядки, что нам делать?

, Елена Бабеева, г. Москва
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый пользователь!

Почему Вы решили, что Ваш продавец мошенник? Он продал Вам заведомо неисправный телефонный аппарат? И, кстати сказать, если Вы уже выслали деньги, то не факт ещё, что он уже сможет ими воспользоваться. Одним словом, нужны подробности.