Я прочитала, что нуждающимся ветеранам боевых действий, положено жилье от государства

муж военнослужащий. Состоит в НИСе. Возраст 49 лет. Сейчас на СВО. Я прочитала, что нуждающимся ветеранам боевых действий, положено жилье от государства. Своего жилья у нас нет. Прописан он при в/части, я прописана в общежитии. Если мы встанем на учет и получим как нуждающиеся. не исключат ли нас из НИСа

, Анна, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут