Не возвращают деньги за оплаченного риелтора, когда услуга было толком не оказана

, Тимур, г. Москва
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Услуги риэлтора предоставляли физическому лицу? для семейных, личных нужд?

В таком случае, направляете риелтоу требование о расторжении договора и возврате денежных средств за некачественный услугу согласно ст.28 Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей». Направляете требование заказным письмом с описью и уведомлением о вручении либо под входящий.

В случае неисполнение Ваших требований, обращаересь в суд