Мне нужно расторгнуть контракт, как это сделать?

, Вадим, г. Москва
Людмила Коршнявая
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте, Вадим

Написать письмо контрагенту с предложением расторгнуть контракт по соглашению сторон и предложить свой проект расторжения. При необходимости до расторжения составить и подписать акт сверки или какой-либо документ, подтверждающий завершение отношений. Можно включить дополнительные пункты в соглашение.

Предлагаю вам форму.

Не совсем понятно какой контракт, но судя по рубрике скорее всего гражданско-правовой (часто  бывают вопросы по контрактам СВО в разных рубриках, не касающихся военной тематики)