Купили духовку через интернет магазин, магазин транспортной компанией отправил посылку до города, курьер доставил до дома

Купили духовку через интернет магазин, магазин транспортной компанией отправил посылку до города, курьер доставил до дома. После распаковки обнаружили, что стеклянная дверца полностью разбита. Что делать?

  • Screenshot_20240408-210244
    .jpg
  • Screenshot_20240408-210258
    .jpg
, Людмила, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут