Здравствуйте в 2006 году брал кредитную карту банка русский стандарт платил пару месяцев потом перестал

Здравствуйте в 2006 году брал кредитную карту банка русский стандарт платил пару месяцев потом перестал оплачивать, прошло 18 лет банк подал в суд и вынесли судебный приказ и приставы приняли исполнительной производство выплатить в 5 дневный срок что мне делать ведь срок давности уже прошёл как отменить судебный приказ помогите пожалуйста

, ВЯЧЕСЛАВ, г. Иркутск
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Нужно срочно готовить возражения. Напишите мне в чат если желаете

Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте!

Имею большой опыт по отмена судебного приказа.

Обращайтесь в чат.