Здравствуйте, гражданский муж, отбывал полтора года назад наказание за угон автомобиля, спусят полтора года

Здравствуйте, гражданский муж, отбывал полтора года назад наказание за угон автомобиля, спусят полтора года повторил преступление, также до этого привлекался,у нас есть ребёнок, угнал в пьяном состоянии, посадят ли его в тюрьму ?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут