Здравствуйте, компания Яндекс такси, на регулярной основе ограничивает доступ к заказам водителям на

Здравствуйте, компания Яндекс такси, на регулярной основе ограничивает доступ к заказам водителям на территории города Воронеж и Воронежской области из за превышения скорости, которую фиксирует приложение из за неработающей гео локации в связи с работающими глушилками из за СВО, возможно ли что то с этим сделать и имеет ли смысл обращаться в суд

, Андрей, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут