Ребенок находится в палате интенсивной терапии с 02.04.2024г

Добрый день или вечер.

Я нахожусь в г. Мале. Республика Мальдивы. У меня дочь после рождения поместилив палату интенсивной терапии. Каждый день ее нахождения в этой палате составляет 1200-1300$. У меня страхование для путешествующих от сбербанка. Отдельная страховка, не турпакет. Там полное покрытие медицинских услуг, меня, детей, жены. Они мне отказали, сказав что это не страховой случай, так как ребёнок родился не на территории Российской Федерации. Я могу нанять специалиста, который разберет мой договор страхования и поможет мне разобраться почему так. У вас это практикуют? Дело в том что это страховка стоит мне 55тр в год, а они меня отшили. Зла не хватает. Договор страхования приложил. Ребенок находится в палате интенсивной терапии с 02.04.2024г. На текущий момент, чек на услуги составляет уже более 6000$. И каждый день подрастает.

  • DOC-20240407-WA0018.
    .pdf
, Ралиф, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут