Здравствуйте муж не отдает ребенка требуя от меня денег за то что я проживала у него.Сейчас выгнал и не отдал мне ребенка.Сказал неси деньги.А мне взять негде.Что мне делать

Здравствуйте муж не отдает ребенка требуя от меня денег за то что я проживала у него.Сейчас выгнал и не отдал мне ребенка.Сказал неси деньги .А мне взять негде.Что мне делать

, Елена, г. Ангарск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Рекомендую обратиться в службу опеки и попечительства. Они помогут вернуть ребенка.

Елена
Клиент, г. Ангарск
Как это сделать.Я их вызываю объясняю ситуацию, они едут к нему, проверяют холодильник и ТД.И на этом всё.Я ухожу несчем

Вам нужно через суд определить место жительства ребенка.