Здравствуйте я хочу в уголовном процессе вторй раз к ряду сменить

Здравствуйте я хочу в уголовном процессе вторй раз к ряду сменить защитника, первый был по назначению потом по соглашению. Теперь я хочу его заменить. Подать такое ходатайство во время слушания.может ли суд отказать если соглашение уже расторгнуто и не будет ли это злоупотреблением права на защиту?

, Андрей, г. Донецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут