В конце января доставлял груз выезжая со двора проезжал мимо неправильно припаркованных автомобилей при

В конце января доставлял груз выезжая со двора проезжал мимо неправильно припаркованных автомобилей при проезде мимо сработало сигнализация на одной из них машина комерческая на следующий день начальник колонны спросил был ли я на этом адресе идал номер телефона я встретился с водителем автомашины у которой был расцарапан весь бок вместе сним осмотрели мою машину газель на предмет повреждений машина Газель но никаких повреждений небыло даже царапин он то-же сказал что не похоже запросил видео с камеры наблюдения у участкового веь февраль и март пытались дозвонится до участкового бесполезно спустя 2,5 месяца он отдаёт потерпевшиму видео на котором видна только крыша газели ни номера ни момента удара зато нашли свидетеля который видел номер моей машины да я и не отрицю что выезжал оттуда может ли это быть доказательства

, Лимонов Станислав Юрьевич, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут