Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня брат жил с девушкой и по пьянке произошла ссора, побил ее было это

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня брат жил с девушкой и по пьянке произошла ссора, побил ее было это в начале февраля, у нее были синяки на руках и сбоку на лице, сейчас она выслала ему фотографии с синяками и пугает его если он не даст ей денег то пойдет и заявит в полицию и типа найдёт свидетелей, хотя там ни кого не было кроме их двоих, подскажите может после этого что то быть как она говорит?

, Сергей, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут