В случае смерти бывшего супруга могут ли наследники претендовать на машину?

Добрый день. Во время брака был открыт вклад. После развода, в середине 13 года, имущество не делилось. В 15 году денежные средства были мною подарены, договора дарения нет, на эти средства одаряемый приобрел машину. В случае смерти бывшего супруга могут ли наследники претендовать на машину?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут