У меня ограничение свободы вышел с колонии под браслет нужно быть один час в сутки доиа обязательно и не выезжать за город хочу написать чтобы смягчили и можно было за город по работе выезжать

у меня ограничение свободы вышел с колонии под браслет нужно быть один час в сутки доиа обязательно и не выезжать за город хочу написать чтобы смягчили и можно было за город по работе выезжать

, Михаил Быковнин, г. Москва
Александр Алейников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Михаил.

Для подачи ходатайства о смягчении условий ограничения свободы, Вам необходимо обратиться через администрацию исправительного учреждения. Ваше заявление должно содержать информацию о Вашем примерном поведении и документы. Также полезно будет указать любые другие данные, которые могут послужить основанием для смягчения наказания.

Могу помочь составить текст ходатайства в консультации в чате.