парень по переписке с соединённых арабских эмиратах написал на

парень по переписке с соединённых арабских эмиратах написал на меня в полицию. но я там никогда не была, живу в другой стране, ничего в арабских эмиратах плохого не делала. мне что-то будет ?

, Самира,
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы там не были то что вам переживать?

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

     Добрый день, Самира! Вам не о чем беспокоиться, если Вы там не были и ничего не совершали. Возможно, Ваш партнер по переписке сообщил Вам об этом, чтобы Вас потом шантажировать и совершать какие — то противоправные действия.

      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин