Вопрос: нужно ли мне писать заявление об увольнении и отрабатывать 2 недели или можно просто поставить в известность, что больше здесь не работаю?

С начала работал в компании курьером по Гражданско-Правовому Договору, затем взяли в штат приказом, но трудовой договор не подписывали. Вопрос: нужно ли мне писать заявление об увольнении и отрабатывать 2 недели или можно просто поставить в известность, что больше здесь не работаю ?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут