Мне 16 лет, девушке 15 мы с ней переспали если она забеременеть что мне грозит?

Мне 16 лет,девушке 15 мы с ней переспали если она забеременеть что мне грозит ?

, Maxim, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Мне 16 лет, девушке 15 мы с ней переспали если она забеременеть что мне грозит ?

 Максим,

ничего не грозит. Секс между несовершеннолетними не возбраняется и законом не запрещён.

Если, конечно, девушка не заявит об изнасиловании. Тогда Ваши дела плохи. Доказательств изнасилования может и не быть, но судьи обычно верят девушкам и при отсутствии доказательств.