В канцелярии мирового судьи меня ввели в заблуждение Так как общая сумма иска была 63 000 туда входили Затраты

В канцелярии мирового судьи меня ввели в заблуждение Так как общая сумма иска была 63 000 туда входили Затраты на независимую экспертизу и сумма морального вреда, отправили в районный суд, После подачи заявления мне отказали, выслав документы по почте, я их не получила так как извещение ко мне не пришло, подав ходатайство в мировой суд, мне было отказано, что делать? Могу ли я восстановить срок?

  • image
    .jpg
, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут