Нужен займ частного лица сумма 500 тыс срок на 5 лет, в банках кредиты не дают так как большая нагрузка и задолжности

Нужен займ частного лица сумма 500 тыс срок на 5 лет , в банках кредиты не дают так как большая нагрузка и задолжности

, Алина, г. Москва
Дарья Яцына
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день, так в чем ваш вопрос заключается? Здесь сайт правовой помощи, мы можем ответить на ваш вопрос, можем составить документы при необходимости, проконсультировать, но займы юристы здесь не выдают. Вам необходимо обратиться к частному спонсору, таких конечно мало людей которые действительно честно помогут, но если поискать я думаю несколько таких людей найдется однозначно. Также можно попробовать рефинансировать ваши кредиты в один большой, все погасить и тогда банки одобрят кредит в дальнейшем.