Работала вахтовым методом, забеременела, на вахту не взяли сказали что будут платить средний дневной

Работала вахтовым методом, забеременела, на вахту не взяли сказали что будут платить средний дневной заработок, сегодня звонят и просят уволиться так как якобы фирма скоро будет ликвидирована, что делать?

, Наталия, г. Иркутск
Игорь Петросян
Юридическая компания "Твоя защита", г. Москва

Не увольняться и оставаться на своем рабочем месте