Здравствуйте, ребенок разбил по неосторожности дорогой телефон одноклассницы, она сама попросила передать

Здравствуйте, ребенок разбил по неосторожности дорогой телефон одноклассницы, она сама попросила передать телефон ей, он выскочил из рук и упал, требуют полную стоимость телефона, телефон работет , что делать ?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут