Здравствуйте квартира двухкомнатная приватизированна в ней проживает два и два человека живут в другой

Здравствуйте квартира двухкомнатная приватизированна в ней проживает два и два человека живут в другой квартире но у них есть доля в этой квартире может ли она продать квартиру без согласия одного приватизированного человека

, Марина, г. Новочебоксарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут