Здравствуйте Если мама оформит на меня дарственную на домможет

Здравствуйте. Если мама оформит на меня дарственную на дом,может потом моя сестра оспорить эту сделку в суде. Готово

, Екатерина,
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Екатерина! Да, может, однако дарственная может быть оспорена в судебном порядке только после смерти дарителя. Если Ваша мама совершила дарение, будучи полностью дееспособной, оспорить дарственную будет довольно сложно.
       В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин