Мне пришло постановление на госуслуги, на каком основании и за что я должен оплатить 6, 799₽

Мне пришло постановление на госуслуги, на каком основании и за что я должен оплатить 6,799₽

  • piev_10021227592094_15_02_03
    .pdf
, Евгений, г. Владивосток
Анна Лосева
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте!

В Постановлении о возбуждении исполнительного производства должно быть указано основание задолженности. Если это решение суда или судебный приказ, то будет указано и номер дела и реквизиты судебного акта.

Также, вы можете обратиться непосредственно в службу судебных приставов для уточнения оснований своей задолженности.

Бываю случаи, когда приставы ошибочно выносят постановления лицу при полном совпадении ФИО.

Посмотрела Постановление. У вас взыскание по кредитным обязательствам на основании выданного судебного приказа на Белогорском городском судебном участке №2 (Амурская область).

Взыскатель НАО «Первое клиентское бюро».

Уточните, у вас были задолженности по кредитам, займам?