Здравствуйте у меня постоянная регистрация есть и в России и в Абхазии это законно?

, Михаил, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте !

Да, можно. В России будет одна регистрация по месту вашего жительства, в Абхазии другая. они никак не связаны. Учтите, в силу Федерального закона «О гражданстве Российской Федерации» от 28.04.2023 N 138-ФЗ  вы обязаны подать письменное уведомление о наличии иного гражданства в территориальное управление миграционной службы по месту жительства в РФ в течение шестидесяти дней со дня приобретения иного гражданства.

Удачи!