Добровольно принудительный расчет

здравствуйте, у меня следующий вопрос, начальник поставил перед фактом, либо заявление по собственному желанию, либо найдет повод и уволит по статье, написав заявление по собственному желанию, ждал подписи этого заявления 2 дня, и параллельно ходил на работу, в итоге мне подписали без отработки, что будет с этими 2 днями отработанными, и могу ли я получить компенсацию за них????

, сергей, г. Ростов-на-Дону
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей.

С какого даты у вас подписано заявление, с такой вы и считаетесь уволенными.

С уважением, Олег