Я военнослужащий получил травму правого коленного сустава полный разрыв передне крестовой связки, после операции мне сколько дней, недель пологаеться полное освобождение от служебных обязанностей?

Я военнослужащий получил травму правого коленного сустава полный разрыв передне крестовой связки,после операции мне сколько дней,недель пологаеться полное освобождение от служебных обязанностей? Вопрос

, Имам, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут