До 15 Сентября в целях как можно быстрее приватизировать квартиру?

Здравствуйте! Вопрос в следующем - являюсь нанимателем по договору соц найма, его срок до 15 Сентября 2024 года, подскажите, пожалуйста, могу ли я начинать сбор документов для приватизации раньше, чем истечёт срок договора, т.е. до 15 Сентября в целях как можно быстрее приватизировать квартиру?

, Юлия, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут