Как я могу узнать сумму долга по ком платежам через интернет?

Добрый день! У моей мамы была квартира в найме в Бурятии. Мама умерла, и не жила в этой квартире последние 10 лет своей жизни. Сейчас эту квартиру хотят признать моей соственностью и обязуют меня оплатить долг по коммунальным платежам. Как я могу узнать сумму долга по ком платежам через интернет?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут