Здравствуйте, законно ли проводить в ВК накопительные лотереи, где в случае не выигрыша копятся деньги и можно приобрести за накопленные деньги товар в этом магазине?

Здравствуйте, законно ли проводить в ВК накопительные лотереи, где в случае не выигрыша копятся деньги и можно приобрести за накопленные деньги товар в этом магазине? спасибо

, Светлана, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут