Здравствуйте, можно лм откатить процедуру банкротства, и стать собственником имущества обратно?

Здравствуйте, можно лм откатить процедуру банкротства , и стать собственником имущества обратно ?

, Артем, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Артём!

Такого варианта закон не предусматривает, если в ходе процедуры банкротства какое-то имущество должника было продано в установленном законом порядке, то переход прв на него возможен в общем порядке — если новый собственник решит каким-то образом распорядиться своим имуществом, его можно купить (например), такое же право есть у всех желающих.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!