Как мне оспорить новое исполнительное производство чтоб не списывали деньги

Добрый вечер! Мне пришло письмо об исполнительном производстве. Но у меня уже все списали и имеются справки. Как мне оспорить новое исполнительное производство чтоб не списывали деньги

, Александр, г. Курск
Татьяна Воронцова
Юрист, г. Раменское

Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случае фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе (ст. 47 Федерального закона N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»)

Таким образом рекомендую вам обратиться к судебному приставу с соответствующим заявлением, приложив все доказательства списания денежных средств по исполнительному документу