Нужен толковый юрист по вопросу расторжения контракта по состоянию здоровья и проблем сердца

, Нелли, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Нелли!

А ВВК прошли?

По сути, будет по заключению категория Д — уволят и без юриста.

А вот с категорией В нужно грамотно составить рапорт на основании требований указа Президента РФ №580 от 2023 «О некоторых вопросах прохождения воинской службы», чтобы расписать исключительность случая.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.