Здравствуйте Есть ли у меня нет за ЖКХ долг но у меня взыскивали могут ли они вернуть взысканные деньги

, Мария, г. Москва
Роман Котов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день.

Для принудительного взыскания необходимо судебное постановление.

Если у вас была задолженность, вы ее оплатили, и при этом с вас еще взыскали сумму, можно потребовать возврат.

Для консультаций, составления документов можете обращаться в личный чат https://pravoved.ru/lawyer/3143576/ кнопка Общаться в чате. Услуги в чате на возмездной основе.

С уважением,

Юрист Котов Р.П.