В марте месяце был отправлен в ДНР без бумаг, без приказа

Мобилизован, слаживание проходил на территории России. В марте месяце был отправлен в ДНР без бумаг, без приказа. С того момента исключили из ЕРЦ. И с того момента не получаю зп. Получил ранение и за ранение тоже не выплатили. Коллеги говорят обращаться в суд. Так как пишу во все инстанции а толку 0. Приходят отписки со всех концов.

, Виталий, г. Москва
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. Какие у вас есть документы, подтверждающие военную службы.

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Да, нужно будет обратиться в суд с исковым заявлением.