Москвы отказывают в выдаче формы ф057-у04 для прохождения планового опследования, роследующей коронографией сосудов в НИИ Скоройпомощи им

Мне в поликлинике №188 г. Москвы отказывают в выдаче формы ф057-у04 для прохождения планового опследования, роследующей коронографией сосудов в НИИ Скоройпомощи им. Склифосовского, кудая был доставлен 23 февраля т.г.и выписан 19 феврваля т.г. с указаннымт выше рекомендациями.

Пожалуйста, сообщите мне законно ли решение кардиола поликлиники в отказе указанной формы.

С уважентнм Гиоргий Будуиян.

24.03.2024года

, Гиоргий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут