Есть ли на законодательном уровне, или правовом такой момент, как вызов полиции со стороны собственника

Здравствуйте! Есть ли на законодательном уровне, или правовом такой момент, как вызов полиции со стороны собственника квартиры, что бы забрали пьяного человека в вытрезвитель например, который не прописан, не является прямым родственником? С учётом, что он отказывается уезжать к себе домой, хотя его просят уже покинуть данную жилплощадь.

, Сергей, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут