1.можно ли использовать мат.капитал при покупке дачи (домик узаконен, но в нем нет сан.узла, все на улице) 2.и нет

1.можно ли использовать мат.капитал при покупке дачи (домик узаконен, но в нем нет сан.узла, все на улице)

2.и нет подьезда к даче, только тонкая тропинка среди участков.При союзе были самозахваты, так и люди жили все это в ремя.

, Елена, с. Севастополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут