Лучше, всё-таки, выплатить им эти деньги, во избежание неприятностей?

Здравствуйте. Я нашла в интернете предложение о работе на этом сайте: https://poweredu.tech/ .

Компания проплатила мне обучение (30 долларов), на обучение дали неделю. Если я не уложусь в неделю - обязана буду компенсировать им 30 долларов.

Я заключила договор NDA перед этим, правда, не знаю, действительно ли он имеет юр. силу.

Случилось так, что я не уложилась в сроки с обучением, и вообще, поняла в процессе, что не смогу справиться с этой работой.

Но действительно ли я обязана возмещать теперь деньги?

Я неосмотрительно оставила свои паспортные данные и адрес проживания в договоре NDA. Если просто заблокировать менеджера и не возмещать 30 долларов, то могут ли меня привлечь к какой-то ответственности? Учитывая, что я не гражданка РФ.

Ведь, получается, что я нарушила NDA, и обязана возместить оплату за обучение.

Лучше, всё-таки, выплатить им эти деньги, во избежание неприятностей?

Спасибо.

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут