У меня ребёнок инвалид детства 9 лет, не справляюсь с обязанностями в воспитания ребёнка, хочу отдать в детский дом интернат Что нужно сделать, куда обращаться

Здравствуйте!

У меня ребёнок инвалид детства 9 лет,не справляюсь с обязанностями в воспитания ребёнка,хочу отдать в детский дом интернат

Что нужно сделать ,куда обращаться

, Дина, г. Иркутск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

В орган опеки и попечительства. Вас лишат родительских прав в судебном порядке по основанию не выполняете обязанностей по воспитанию ребенка (ст. 69, 70 СК РФ).

С уважением,