Есть ли у меня обязательства исполнять такое требование, или я могу не предоставлять никаких письменных отказов?

Требуют письменный отказ от перевода в другой детский садик, который рекомендует комиссия пмпк.

Есть ли у меня обязательства исполнять такое требование, или я могу не предоставлять никаких письменных отказов?

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут