Добрый день, вопрос: можно ли обезопасить сделку купли-продажи квартиры под залогом, что продавец обязуется в

Добрый день,вопрос: можно ли обезопасить сделку купли-продажи квартиры под залогом,что продавец обязуется в течение срока 3года не подавать заявление на банкротство и в настоящий момент у него нет кредиторов.ябудет ли такое иметь юридическую силу,если вписать в ДКП

, Ратса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут