Приезжал и отлов собак, но она не пустила их, комментируя это тем, что это её территория и они не имею права

Здравствуйте, юристы нужна ваша помощь, что делать в такой ситуации:

По соседству живёт женщина, уже даже пенсионерка, у нее 3 собаки живут на улице, очень часто отпущенные, кидаются. Пытались поговорить с хозяйкой спокойно, на что никакого ответа толкового не поступало. Приезжал и отлов собак, но она не пустила их, комментируя это тем, что это её территория и они не имею права заходить на неё, зимой собаки покусали школьника, лет 8-9, лежал в больнице, к ней приезжала полиция, её она тоже не пустила. Не знаем что делать, живём в страхе. Проконсультируйте пожалуйста.

, Регина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут